15 сентября с целью ознакомления с предлагаемыми дополнительными образовательными услугами «Шахтёрского ДДЮТ» обучающиеся 5-Б и 5-В классов посетили День открытых дверей «Встреча с мастерами». Наши пятиклассники смогли встретиться с руководителями кружков и студий художественно-эстетического и социально-педагогического направлений, увидеть достижения обучающихся, получить ответы на интересующие вопросы. Только на базе Муниципального учреждения дополнительного образования «Шахтёрский Дом детского и юношеского творчества» функционируют: школа раннего развития «Радость» и «Светлячок», 13 творческих объединений: хореографические, вокальные, студии изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, кружок «Шахматы», школа английского языка и театральная мастерская «Непоседы». Ребятам очень понравилась эта экскурсия и сейчас они делают свой выбор, каким видом творчества заняться и у какого мастера получать дополнительное образование.

Лойченко С.В., Черненко Э.С.