С целью более глубокого знакомства с традициями,  культурными ценностями и народным творчеством России, содействия развитию познавательной активности и творческих способностей детей, создания условий для самореализации творческой личности, воспитания культурно-эстетических ценностей, уважительного отношения к традициям русского народа, мотивации деятельности педагогов и руководителей кружков на формирование творческой компетентности обучающихся в рамках Года русской культуры провести фотоконкурс «Красота по-русски. Русский платок».

У С Л О В И Я    К О Н К У Р С А

1. Фотографии должны быть цветными
  2. Распечатывать фотографии на ватмане размером А- 4
  3. Фотографии должны быть матовыми
  4. Фотографии предоставить в библиотеку гимназии до 1.11.2021 года
  5. Участники проекта будут награждены грамотами, а лучшие фото войдут в буклет «Красота по-русски. Русский платок»

В вестибюле гимназии будет организована выставка фотографий конкурса «Красота по-русски. Русский платок».

Зав. библиотекой гимназии

Елисеева Л. Ю.