Каникулы-это время, свободное от школьных занятий, но это не значит, что можешь целыми днями сидеть на диване и смотреть сериалы, играть в компьютеные игры, проводить время в социальных сетях.

Каникулы-это уникальная возможность расширить свои знания в какой-либо области, заниматься самообразованием, овладеть новым навыком.

Вот и обучающиеся 5-В класса проводят осенние каникулы с пользой. Участвуют в различных интернет-олимпиадах, онлайн-конкурсах.

Наша Билык Мирослава получила Диплом лауреата III степени и два Диплома лауреата I cтепени за участие в XIV Международном конкурсе хореографического искусства «Танцемания, номинация «Эстрадный танец»; в Международном конкурсе-фестивале исполнительских искусств «Алые Паруса», номинация: Академический вокал и в Международном конкурсе-фестивале «Детские Забавы»; хореографический коллектив «Конфетти».

Ищук Анатолий— Диплом I степени два Диплома II степени за участие в Открытом российском интернет-конкурсе по русскому языку «Жизнь слова (происхождение, значение, употребление)»; по биологии «Морские и пресноводные рыбы»; по математике «Мосты».

Линник Дарья –Диплом I место во Всероссийском детском творческом конкурсе «Мой папа –лучше всех!» с работой «Самый любимый на свете!»

Поздравляем ребят! Желаем творческих успехов!

Классный руководитель Лойченко С.В.