Правильно спланировать время — дело не из лёгких.  Как не заскучать дома?  Участвуя в дистанционных конкурсах различного вида и формата, абсолютно каждый ребенок сможет найти нишу для самореализации, проявления и актуализации своего потенциала. Будь это конкурс рисунков или поэтических произведений, сочинений или математических разработок, презентаций или естественнонаучных –   возможность получит каждый! Я же хочу поделиться успехами и достижениями обучающейся  5-Б класса,  Черновол Киры, которая за период осенних каникул получила пять  дипломов I  степени и один диплом II степени:

Диплом II степени. Открытый российский интернет-конкурс «МетаШкола» по русскому языку «Пословицы и поговорки».

Диплом I степени — Открытый конкурс по музыке «МетаШкола». Разве это музыкальный инструмент.

Диплом I степени — Открытый российский интернет-конкурс «МетаШкола» по русскому языку «Игры со словами».

Диплом I степени — Открытый российский интернет-конкурс «МетаШкола» по русскому языку «Жизнь слова».

Диплом за занятое I место. МБОУ «ДДТ города Донецка» Конкурс «Учитель в моей жизни». Авторское стихотворение.

Диплом 1 степени – Открытый российский интернет-конкурс по окружающему миру «Путешествуем по Европе».

Одноклассники   от всей души  поздравляют Киру и желают ей крепкого здоровья,  дальнейших успехов и побед!

Классный руководитель Черненко Э.С.