НАШИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ:

• практическая психология, английский язык и мировая литература;
  • история, практическая психология;
  • перевод английского и немецкого языков;
  • перевод английского и французского языков.

УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР

довузовской подготовки, переподготовки и заочного обучения

* заочная форма обучения

• английский (французский, немецкий) язык и зарубежная литература
  • практическая психология
  • русский язык и зарубежная литература

* переподготовка специалистов

(2-е высшее образование, очно-заочная форма обучения)

• английский (французский, немецкий) язык и зарубежная литература
  • практическая психология
  • русский язык и зарубежная литература

*подготовка к поступлению в высшие учебные заведения

по предметам:

• английский, немецкий, французский языки
  • русский язык
  • русская литература
  • украинский язык
  • украинская литература
  • биология
  • математика
  • физика
  • химия
  • география

Слушатели курсов получают бонусные баллы при поступлении (до 5 баллов)

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Горловский институт иностранных языков»

Гуманитарный факультет

основан в 1984 году

адрес: ул. Комсомольская, 20, г. Горловка, 84601

тел.: (06242) 4-42-40;

e-mail: http://gifl1949.ru

Гуманитарный факультет (до 1997 года факультет русского и иностранного языков) начинал свою работу как русско- иностранное отделение, на которое к 1 сентября 1984 года поступили первые 50 студентов. В 1992 году была открыта новая специальность, и на факультете начали готовить специалистов по английскому языку и психологии, французскому языку и психологии, английскому и русскому, а также французскому и русскому языкам.

С 2005 года структура факультета изменилась, в связи с введением новых специальностей на факультет была переведена кафедра отечественной и зарубежной истории, а с 2012 года в состав факультета вошла специальность «Перевод переводоведение».

На сегодняшний день руководит факультетом кандидат филологических наук, доцент Ивахненко Марина Николаевна.

Заместитель декана – старший преподаватель Машинистов Алексей Владимирович.

На факультете обучаются талантливые, творческие и целеустремленные студенты, большинство из которых совмещают учебу с научной и общественной работой. Об активности в научной деятельности студентов свидетельствует работа научных кружков и проблемных групп, участие в институтских и республиканских конференциях, а также в международных олимпиадах. Артистизм и талант наших студентов ярко проявляется на Фестивале пародий и юмора, конкурсах красоты, Дебюте первокурсника.

Студенты гуманитарного факультета принимают активное участие в общественной жизни института и за его пределами. Среди достижений – первое место на городской юморине, первое место в городском конкурсе, посвященном Татьяниному дню, регулярные победы в первенстве города по КВН, игре «Что? Где? Когда?» и городском Дебюте первокурсника.

Диплом Горловского института иностранных языков – это гарантия успеха и уверенность в завтрашнем дне, которые подтверждены достижениями наших выпускников в разных уголках земного шара.

Ждём вас по адресу:

г. Горловка, ул.Рудакова,25 (центральный корпус) ул. Комсомольская, 20, (гуманитарный ф-т)

Е- mail: gumanitarnyi.dekanat@yandex.ru ВК: https://vk.com/sorbonna_department Телефоны для справок:

(06242) 4-65-01; 071 302 55 81

приёмная комиссия

(0624) 52-15-35 – учебно-научный центр(0624) 52-05-96, 0713031824,095-421-60-13 –подготовительные курсыЕ- mail: centre_pozo@mail.ru

Скачать.pdf