Золотая осень — это удивительная пора, которая  всегда вдохновляла на творчество  поэтов, писателей, музыкантов и художников, ведь обилие красок дарит возможность передать свои чувства огромным количеством оттенков. С целью развития творческих способностей, воспитания художественного вкуса  среди обучающихся пятых классов нашей гимназии , в дистанционном формате, был проведен конкурс рисунков «Золотая осень».

На конкурс были представлены более 30 работ. Каждая работа отличается  оригинальностью , неповторимостью  и буйством красок. Подведем итоги нашего конкурса.

Победители :

В номинации «Оригинальная композиция»:  Линник  Дарья (5-В),  Васильченко Милана (5-А) и Кулиш Арина ( 5-Б).

В номинации « Волшебная палитра осени»: Павлова Анастасия ( 5-А), Мостовой Герман (5-А),  Бандалет София ( 5-В)

В номинации « Осеннее настроение»:  Черновол Кира ( 5-Б), Нечепа  Матвей (5-А), Батанов Мирон (5-Б)

В номинации « Осенний урожай» : Шмыкова Ева ( 5-А), Злобов Федор (5-А) и Зуев Глеб ( 5-В).

В номинации « Осенние фантазии»: Четверик Марина ( 5-Б), Минка Мария ( 5-А), Столярчук Таисия( 5-А).

Работы победителей можно увидеть на сайте гимназии. Поздравляем всех  победителей  и  участников конкурса. Желаем здоровья и творческих успехов.

Учитель ИЗО Коваль Е.С.