Каникулы – это замечательная возможность отдохнуть, провести время с друзьями,  встретиться с родственниками,  посмотреть  любимые фильмы в отличной компании и … принять активное участие в олимпиадах и стать абсолютными  победителями!

Так, обучающиеся 9-А класса (классный руководитель Гавликовская Е.М.): Бахаева Екатерина, Серпецкая Кира, Белецкая Владислава,  Курбанова София, Нечепа Полина стали   лидерами  по количеству призовых мест в онлайн-олимпиадах по русскому языку, литературе, алгебре, геометрии, физике, биологии, химии, астрономии, английскому языку, географии,  которые проводили  Всероссийский образовательный портал «Источник» и Открытый всероссийский  конкурс по математике «Мосты».  Для  наших обучающихся онлайн-олимпиада стала надёжным проводником к успеху!

Гимназистки не останавливаются на достигнутом. Ведь впереди  участие в гимназическом этапе предметных олимпиад и подготовка к написанию научно-исследовательских работ МАН.

Желаем  гимназисткам-победительницам как можно больше таких  побед, заслуженных наград, успехов и достижений! Пусть каждая цель и каждое ваше стремление непременно знаменуется победой. Шагайте только вперёд, ведь  впереди  еще множество непокорённых вершин!

Актив обучающихся 9-А класса