Согласно Приказу МОН ДНР № 919 от 28.10.2021  :

Для обучающихся 1- 4 классов каникулы продлены до 07.11.2021г.  С 08.11. 2021 года  обучающиеся начальных классов продолжают обучение в очной  форме ( т.е.  ходят в гимназию),  соблюдая  санитарно-эпидемиологические  правила : ежедневное измерение температуры  по утрам с отметкой в дневнике, соблюдением персонального питьевого режима, наличием  влажных салфеток и антисептиков для рук, индивидуальных медицинских масок.

Обучающиеся 5-11 классов  с 01.11.2021  переводятся в режим  работы исключительно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Работа в дистанционном режиме будет организована  на гимназическом сайте. Алгоритм пользования сайтом будет размещен позже. Занятия начинаем с понедельника по 1 неделе.

Будьте здоровы!  Берегите себя и родных!