«Хоровод дружбы» — так называется выставка детских рисунков ,которая была организована в МБОУ « Шахтерская гимназия»  ко Дню народного  единства.  Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей. Мы не должны забывать уроков истории: силен народ только тогда, когда он един. А  соединяет людей  дружба. Порознь, поодиночке не сделать того, что можно сделать вместе. Так бывает и в жизни: один посадит дерево, а все вместе – сад; один успеет положить только кирпич, а у тех, кто вместе взялся за дело, – уж и дом готов! Один рисунок – это просто рисунок, а много рисунков – это уже выставка. На выставке были  представлены  более 30 работ. Предлагаем вашему вниманию лучшие из них. Посмотрите на праздничный хоровод дружбы глазами детей.

Коваль Е.С., учитель ИЗО