Уважаемые гимназисты и родители!

Мы продолжаем с вами работать в дистанционном режиме. На этой неделе (08.11.2021-12.11.2021г.) мы с вами работаем по расписанию 2-ой недели (5-11-е классы), 6-ой недели (2-4-е классы). Задания вы можете найти на официальном сайте МБОУ «Шахтёрская гимназия» во вкладке «Дистанционное образование»:  http://shahtgimnaziya.ru/index.php/distanceeducation/

От всей души хотим пожелать самого ценного – того, что ни за какие деньги невозможно купить, а именно крепкого и нерушимого здоровья! Пусть самочувствие будет прекрасным каждый день, а организм легко справляется с любыми нагрузками. Пусть жизненной энергии хватает на настоящие подвиги, активность бьет фонтаном, а настроение будет просто потрясающим сегодня и всегда!

Обращаем ваше внимание, что родители должны своевременно сообщать классным руководителям информацию о состоянии здоровья своих детей.

Вы все получили отметки с комментарием за выполненные задания на прошлой неделе. Мы хотим, чтобы вы обратили внимание:

1. Задания должны присылаться в сроки, указанные учителем.
  2. Если нет возможности пересылать задания, свяжитесь с классным руководителем. Эту проблему можно решить.

Напоминаем, если у вас возникают вопросы по материалу урока, выполнению заданий, мы предлагаем вам консультации учителей.  График консультаций размещён в документе с заданиями. Консультации могут проходить в онлайн и офлайн режимах. Обратите внимание, что в графике указан день, время и способы получения консультации.

Выпускники 9-х и 11-х классов, не забывайте о Государственной итоговой аттестации.  Перед всеми выпускниками стоит одна сложная задача – достойно выдержать итоговые экзамены, которые являются не только возможностью получить аттестат об образовании, но позволяют в дальнейшем учиться в выбранном учебном учреждении, для получения желанной профессии. На сайте Ресобнадзора во вкладке «Открытый банк заданий» выложены экзаменационные задания для подготовки к ГИА-2022.

В связи с этим хотим посоветовать нашим выпускникам рационально использовать время для подготовки к экзаменам!

Уважаемые родители! Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником. Важен позитивный настрой к дистанционному обучению — тогда все пойдёт хорошо, и благодаря этому опыту вы приобретете много новых навыков!

Берегите себя и своих близких, проводите время дома с пользой, развивайтесь и повышайте свои знания и сохраняйте позитивный настрой.

Мы вас в этом и во многом другом всегда поддержим!

Убедительная просьба поддерживать постоянную связь с классным руководителем.

По всем вопросам организации работы гимназии можете обращаться по телефону 4-73-00 или  по электронной почте gimnaz2003@rambler.ru