Среди многочисленных праздников во всём мире День Матери занимает особое место. Этот праздник принято отмечать в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду ради блага своих детей.

Обучающиеся 6-В класса МБОУ «Шахтёрская гимназия» накануне праздника подготовили и провели праздничную программу «Мамочка любимая моя». Прекрасные слова и добрые пожелания прозвучали в адрес дорогих мам. Настоящим подарком стали стихотворения, и конечно же, творческие работы и рисунки ребят.

Международный День матери – это прекрасный повод сказать: «Спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим! В этот день мы низко кланяемся всем матерям, благодарим их за подаренное счастье — жизнь!

Черновол В.А., классный руководитель 6-В класса.