Что такое День рождения?

Это радость и веселье,

Это песни, шутки, смех,

День, который лучше всех!

И не зря наш дружный класс

Праздник отмечает.

С Днём рождения ребят

Нынче поздравляет!

Мелочей в развитии и воспитании детей нет.  Классные праздники не проходят бесследно для жизни ребятишек,  особенно, если это день рождения. День рождения — это самый главный праздник для человека. Это замечательный и, как правило, веселый праздник, но, к сожалению, он бывает только один раз в году. Хотя, может быть, что это даже и хорошо – ведь если бы День рождения был каждый день – то это событие стало бы обыденностью для нас и не вызывало бы столько восторга и радости   у именинников и у всех присутствующих.

2 декабря в 1-В классе МБОУ «Шахтёрская гимназия» было тепло, весело и уютно. Почему спросите вы? Да потому, что у нас прошел «День именинника»!

Уютная атмосфера, веселое музыкальное сопровождение и добрые поздравления были адресованы именинникам летнего и осеннего сезонов. Класс разделился на 2 команды, которые принимали участие в различных конкурсах. А в массовых играх смогли проявить себя даже самые скромные и нерешительные обучающиеся нашего класса! Ребятам особенно понравились игры: «Снежный ком», «Быстро передай», «Собери слово».  Было весело и увлекательно, время пролетело незаметно. Праздник прошел на одном дыхании, все остались довольны. А именинники получили  интересные и полезные подарки от родительского комитета.

Классный руководитель Ярханова О.А.