Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников как для взрослых, так и для детей, которые с нетерпением ждут подарков, ярких развлечений, веселого интересного отдыха.

В преддверии этого замечательного события для обучающихся 10-В класса была организована конкурсно-развлекательная программа «Пятый элемент». Команды во главе с капитанами с удовольствием участвовали в новогодней викторине, разгадывали шарады, пели песни. Не обошлось без логических игр и демонстрации художественных талантов! Музыка, красочное оформление, шуточные конкурсы создавали у ребят ощущение приближающегося праздника, заряжали весельем и задором.

Самым долгожданным моментом развлекательной программы оказался «пятый элемент» – новогодние подарки от Главы Республики Д.В. Пушилина.

Желаем всем в наступающем Новом 2022 году здоровья, счастья, удачи, оптимизма, мира, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Билоус М.,

министр СМИ 10-В класса