Какой самый волшебный и красивый праздник в году? Конечно же, Новый Год! Нет таких детей и взрослых, которые не ждали бы его с трепетом и волнением в сердце. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для    школьников. Ведь для них новый год это не только зимние каникулы, но и всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в 5-В классе. Началось оно с традиционного украшения класса к новогодним праздникам. Класс получился нарядный и очень уютный. Новогодний огонек состоялся 24 декабря. Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились ребята, творили в классе настоящие новогодние чудеса.  Дед Мороз, Снегурочка, Тигряся, Снеговик, прибывшие из далекой Лапландии, провели много различных конкурсов во время праздничного представления.  Это и веселые загадки, и новогодние игры, конкурсы «Как меня зовут?», «Зимняя варежка желаний», танцевальные конкурсы и пение новогодних песен. Ну и конечно же, изюминкой в нашей «Новогодней карусели» стал проект «Точь в точь». Здесь ребята показали свои таланты, творческий подход и порадовали всех хорошим выступлением. А Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом.

Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах. После представления ребята фотографировались со сказочными героями, получали новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в наступающем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

С Новым годом!

Классный руководитель 5-В класса