Многие любят зиму — самое красивое время года и — потому, что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Новый год —  самый любимый праздник, добрый и сказочный, который ждут всегда с нетерпением. В преддверии Нового года ожидают чуда, волшебных  превращений, приключений и удивительных перемен. В новогоднюю ночь у сверкающей огнями ёлки  все веселятся и загадывают желания.

Не стали и исключением дети 5-Б класса,  у которых  24 декабря прошёл утренник  «Новогодний квест». Обучающиеся  очень активно участвовали в различных конкурсах, дух соперничества между командами  присутствовал до окончания праздника. Дети радостно встретили Деда Мороза и Снегурочку, которые пришли их поздравить. Но на этом приключения не закончились,  и  наш класс посетил символ наступающего  года —  Тигр, который пожелал ребятам исполнения всех желаний в Новом году. Праздник прошел весело и интересно.

Классный руководитель 5-Б класса

Черненко Э.С.