В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.
Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

Новый Год — самый любимый и долгожданный праздник для всех детей и взрослых. Вот и мы не остались в стороне. Новогоднее настроение уже давно поселилось в 11- А классе. Началось оно с традиционного украшения классной комнаты. Наш 9-й кабинет получился нарядный и очень уютный, с яркой ёлкой, волшебным Дедом Морозом и снежинками на окнах.

Праздник «Новогодний калейдоскоп» состоялся 24 декабря. Зажглась яркая гирлянда. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех гимназистов 11-А класса с наступающим Новым годом, вручили сладкие подарки.  Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!      С Новым годом!

Президент ученического самоуправления,

обучающаяся 11-А класса