Начало нового семестра, а это значит, что работа Министерства внутренних дел ученического самоуправления гимназии началась с организации ежегодной образовательной акции «Пятерки любимой гимназии». Условием акции является заработать 29 пятёрок за 15 учебных дней.

Целью проведения этой акции является создание условий для интеллектуальной самореализации обучающихся, повышение мотивации изучения предметов общеобразовательного цикла. Сегодня, 21 января, мы поздравляем первых победителей акции, которые успели за 10 дней заработать 29 и более пятёрок. Это:

Рассохин Е. (6-В) – 36 пятёрок;

Кашина П. (6-Б) – 31 пятёрка;

Черновол К. (5-Б) – 30 пятерок;

Волошина А. (6-В) – 29 пятёрок;

Дмитрова А. (2-В) – 29 пятёрок.

Поздравляем ребят. Это хороший старт 3-й четверти.

Ждем на заключительном этапе «Пятерки любимой гимназии» в пятницу, 28 января, в кабинете 44 в 9.45 обучающихся 2-4 классов, в 11:45 обучающихся 5-11 классов.

Педагог-организатор Половцева С.Ю.