Уважаемые коллеги!

Список общеобразовательных организаций, которые получили подтверждение об успешном прохождении государственной аккредитации образовательной деятельности в Российской Федерации, пополнился еще тремя организациями.

Это Муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения «Гимназия № 6 города Донецка», «Лицей № 12 города Донецка» и «Шахтерская гимназия».

Данное событие подтверждает высокий уровень обучения и воспитания в общеобразовательных организациях Республики, профессионализм педагогов и, безусловно, имеет огромное значение не только для самих общеобразовательных организаций, но и является важным шагом на пути интеграции всей образовательной системы Донецкой Народной Республики в образовательное пространство Российской Федерации.

Искренне поздравляю руководителей, педагогические коллективы общеобразовательных организаций с заслуженной оценкой Вашей деятельности! Желаю новых успехов, творческих достижений!

М.Н. Кушаков

Министр образования и науки Донецкой Народной Республики