Сегодня, 18 февраля, в МБОУ «Шахтёрская гимназия» были подведены итоги второго этапа образовательной акции «29 пятёрок».  Проект «Пятёрки любимой гимназии» проходит уже пятый год подряд и не теряет своей популярности среди гимназистов. В этом году 14 обучающихся начальной школы и 63 обучающихся среднего и старшего звена пополнили свою копилку знаний множеством отличных отметок, сделав прекрасный старт в новое учебное полугодие и заработав от 29 до 64 пятёрок.

Абсолютными рекордсменами акции «29 пятёрок» стали:

— обучаящийся 6-В класса Рассохин Евгений (64 пятёрки);

— обучаящаяся 5-А класса Шаталова Дарина (62 пятёрки);

— обучаящаяся 5-А класса Шмыкова Ева (62 пятёрки).

Шатцков Арсений и Гатин Герман (4-А) показали лучший результат среди обучающихся начальной школы, набрав 41 и 39 пятерок.

Ребята показали, что получить такое количество отличных отметок всего за 15 учебных дней – реальная и достижимая задача, стоит лишь приложить максимум стараний и упорства.

Ещё раз поздравляем всех победителей акции, желаем никогда не останавливаться на пути к своей цели и уверенно двигаться вперёд. Надеемся, что в следующем году гимназисты покажут ещё большую активность в акции и достигнут ещё больших результатов в учёбе.

Заместитель директора по ВР Новоселецкая Н.В.