Мы продолжаем с вами работать в дистанционном режиме. На этой неделе (28.03.2022-01.04.2022г.) мы с вами работаем по расписанию 1-ой недели (5-11-е классы), 3-ей недели (2-4-е классы). Задания вы можете найти на официальном сайте МБОУ «Шахтёрская гимназия» во вкладке «Дистанционное образование»:  http://shahtgimnaziya.ru/index.php/distanceeducation/

Для нас важно не потерять темп обучения школьников, так как мы беспокоимся о будущем наших и ваших детей. Наша главная задача — сохранить жизнь и спокойствие, психологическую стабильность каждого ученика. Совместными усилиями мы сможем наладить образовательный процесс.

Если есть какие-то сложности, трудности, особые обстоятельства, не позволяющие ребятам заниматься, не волнуйтесь! Все вопросы будут решены в индивидуальном порядке. Нет неразрешимых ситуаций! Берегите себя и своих близких!

Обращаем ваше внимание, что родители должны своевременно сообщать классным руководителям информацию о состоянии здоровья своих детей, местонахождении детей.

Напоминаем, если у вас возникают вопросы по материалу урока, выполнению заданий, мы предлагаем вам консультации учителей.  График консультаций размещён в документе с заданиями. Консультации могут проходить в онлайн и офлайн режимах. Обратите внимание, что в графике указан день, время и способы получения консультации.

Выпускники 9-х и 11-х классов, не забывайте о Государственной итоговой аттестации.  На сайте Ресобнадзора во вкладке «Открытый банк заданий» выложены экзаменационные задания для подготовки к ГИА-2022. Учителя нашей гимназии будут приглашать Вас на очные консультации.

Убедительная просьба поддерживать постоянную связь с классным руководителем.

По всем вопросам организации работы гимназии можете обращаться по телефону 4-73-00 или  по электронной почте gimnaz2003@rambler.ru

Берегите себя и своих близких!