Приглашаем Вас принять участие в  научно-практической конференции

«ШАГ В НАУКУ», которая состоится 12 апреля 2022 года

Несмотря на то, что мы находимся на дистанционном обучении, мы решили не отступать от своих традиций. И конференция состоится, только в дистанционном режиме.

К участию в конференции приглашаются  желающие обучающиеся  5-11 классов, а также гимназисты, которые планировали защитить свой индивидуальный проект на конференции «Шаг в науку».  Для участия необходимо направить в срок до 08.04.2022 года на электронный адрес организационного комитета denichenkokv@mail.ru следующие материалы:

• заявку на участие;
  • работу;
  • приложения к работе.

При получении материалов на ваш адрес должно прийти подтверждение. В случае его отсутствия, следует продублировать отправку материалов или связаться с координаторами конференции Дениченко К.В.

Ваши статьи будут рассмотрены 12.04.2022 года компетентным жюри нашей гимназии.

Итоги конференции будут опубликованы на официальном сайте МБОУ «Шахтёрская гимназия» 15.04.2022 года.

Заявка.docx

Основные требования работы.docx