В преддверии праздника Светлой Пасхи коллектив обучающихся, родителей, педагогов МБОУ «Шахтёрская гимназия» принял участие в акции «Пасхальная корзина солдату». Продуктовые наборы и праздничные открытки с пожеланиями скорейшей победы были направлены в городское отделение общественного движения «Донецкая Республика» для дальнейшей транспортировки на передовую.

Среди самых активных участников акции хочется выделить коллективы 1-А, 2-А, 2-В, 3-А, 3-Б, 4-А, 5-А, 5-В, 6-А, 6-Б, 6-В, 7-Б, 8-А, 8-Б, 9-А, 9-Б, 10-Б классов, обучающихся Сидоренко В. (6-А), Мандриченко Н., Кругликова И. (8-Б), Скрыпочку Е., Белецкую В., Войтюка Д., Квашук А. (9-А), Нечаеву М., Меркулова Д., Матейко Е., Науменко А., Калинчук Т. (9-Б), Гальченко П., Кухтика Н. (10-Б).

Благодарим гимназистов и их родителей за то, что в это тяжелое время смогли организовать передачу подарков к Пасхе военнослужащим и выразить свою поддержку, ведь она так важна для наших защитников на фронте! Мира, добра и весеннего тепла всем нам!

Заместитель директора по ВР Новоселецкая Н.В.