«Природа – это уникальная книга.

Ее тираж – один экземпляр.

Только один!

И поэтому, читая ее,

Нужно беречь каждую страницу»

Не смотря на дистанционную форму обучения в 5-Б классе,  прошел воспитательный час «Экологическое ассорти».  На дистанционном занятии обучающиеся класса рассмотрели  «Семь способов сохранения природы». Ребята настолько прониклись  экологическим воспитанием,  что решили каждый внести свой вклад в сохранение природы. Гаранина Екатерина, Скрыпник Карина нарисовали рисунок «Сбереги планету».  Черновол Кира написала стихотворение и сделала плакат, который разместили на доске объявлений, Рыбальченко Александр убрал клумбу возле своего подъезда. Надеемся, что каждый гражданин гимназист присоединиться к акции «Сохрани экологию для будущего поколения» и уберет участок возле своего дома, посадит дерево и цветы. Ребята, давайте, не будем мусорить, а будем сохранять в чистоте наш город!

Классный руководитель, Черненко Э.С.