Мы продолжаем с вами работать в дистанционном режиме. На этой неделе (04.05.2022-06.05.2022г.) мы с вами работаем по расписанию 2-ой недели (5-11-е классы), 2-ой недели (2-4-е классы). Задания вы можете найти на официальном сайте МБОУ «Шахтёрская гимназия» во вкладке «Дистанционное образование»:  http://shahtgimnaziya.ru/index.php/distanceeducation/

От всей души хотим пожелать самого ценного – того, что ни за какие деньги невозможно купить, а именно крепкого и нерушимого здоровья!

Обращаем ваше внимание, что родители должны своевременно сообщать классным руководителям информацию о состоянии здоровья и местопребывании  своих детей.

Мы хотим, чтобы вы обратили внимание:

1. Задания должны присылаться в сроки, указанные учителем.
  2. Если нет возможности пересылать задания, свяжитесь с классным руководителем. Эту проблему можно решить.
  3. При посещении онлайн урока, по возможности, включайте микрофоны и камеры. Урок будет проходить эффективнее.

Напоминаем, если у вас возникают вопросы по материалу урока, выполнению заданий, мы предлагаем вам консультации учителей.  График консультаций размещён в документе с заданиями. Консультации могут проходить в онлайн и офлайн режимах. Обратите внимание, что в графике указан день, время и способы получения консультации.

Берегите себя и своих близких, проводите время дома с пользой, развивайтесь и повышайте свои знания и сохраняйте позитивный настрой.

Мы вас в этом и во многом другом всегда поддержим!

Убедительная просьба поддерживать постоянную связь с классным руководителем.

По всем вопросам организации работы гимназии можете обращаться по телефону 4-73-00 или  по электронной почте gimnaz2003@rambler.ru