Мы продолжаем нашу работу в режиме дистанционного обучения.  На этой неделе (16.05.2022-20.05.2022г.) мы с вами работаем по расписанию 2-ой недели (5-11-е классы), 4-ей недели (2-4-е классы). Задания вы можете найти на официальном сайте МБОУ «Шахтёрская гимназия» во вкладке «Дистанционное образование»:  http://shahtgimnaziya.ru/index.php/distanceeducation/

Добросовестно отнеситесь к выполнению домашних заданий и не нарушайте сроки их выполнения. Помните, что Вы получаете образование для себя.

Если у Вас возникают вопросы по материалу урока, выполнению заданий, мы предлагаем вам консультации учителей.  График консультаций размещён в документе с заданиями. Консультации могут проходить в онлайн и офлайн режимах. Обратите внимание, что в графике указан день, время и способы получения консультации.

Уважаемые родители! Для качественного усвоения    программного материала в период дистанционного обучения необходима Ваша поддержка как детям, так и учителям. Просим предельно ответственно отнестись к дистанционной форме обучения.  Необходимо ЕЖЕДНЕВНО контролировать режим обучения, посещение онлайн уроков, выполнение заданий ребенком и поддерживать обратную связь с учителями-предметниками и классным руководителем. Окажите посильную помощь ребенку в изучении нового материала и/или выполнении домашнего задания. Контролируйте обучение ребёнка и выполнение им контрольных заданий. Постоянно следите за информацией на официальном сайте гимназии и в официальных группах гимназии в соцсетях, а также той, которую сообщают вам классные руководители.

Надеемся, что наше с вами сотрудничество будет носить плодотворный характер.

По всем вопросам организации работы гимназии можете обращаться по телефону 4-73-00 или  по электронной почте gimnaz2003@rambler.ru .

Оставайтесь на связи с гимназией – мы работаем для вас!