В первый летний день июня

Счастье к счастью устремится,

И земля преобразится,

Вспоминая детства миг

День защиты детей —  это международный  праздник, который отмечается  в первый  день лета во многих странах мира.  Дети — это большая радость, это  прекрасные улыбки без причины, это замечательное настроение, которое они дарят всем вокруг. День защиты детей —  это не только веселый праздник для детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали полноценными, замечательными гражданами своей страны.

Дети нашей гимназии на   занятиях  по внеурочной деятельности в арт-студии «Радуга» и на уроках изобразительного искусства нарисовали рисунки, посвященные празднику детства.

Приглашаем на выставку детских работ «Радуга планеты детства». Посмотрите на красоту окружающего мира любознательными глазами детей.

Учитель ИЗО Коваль Е.С.