Мы продолжаем с вами работать в дистанционном режиме. Осталось совсем немного. Впереди вас ждут долгожданные каникулы! На этой неделе (14.06.2022-17.06.2022г.) мы с вами работаем по расписанию 2-ой недели (2-11-е классы). Задания вы можете найти на официальном сайте МБОУ «Шахтёрская гимназия» во вкладке «Дистанционное образование»:  http://shahtgimnaziya.ru/index.php/distanceeducation/

Напоминаем, если у вас возникают вопросы по материалу урока, выполнению заданий, мы предлагаем вам консультации учителей.  График консультаций размещён в документе с заданиями. Консультации могут проходить в онлайн и офлайн режимах. Обратите внимание, что в графике указан день, время и способы получения консультации. Если вашему ребенку нужна консультация, вы можете связаться с учителем или классным руководителем и договориться об очной консультации.

Обращаем ваше внимание, что родители должны своевременно сообщать классным руководителям информацию о состоянии здоровья и местопребывании  своих детей.

Уважаемые родители! Важен позитивный настрой к дистанционному обучению — тогда все пойдёт хорошо, и благодаря этому опыту вы приобретете много новых навыков! Берегите себя и своих близких, проводите время дома с пользой, развивайтесь и повышайте свои знания и сохраняйте позитивный настрой.

Мы вас в этом и во многом другом всегда поддержим!

Убедительная просьба поддерживать постоянную связь с классным руководителем.

По всем вопросам организации работы гимназии можете обращаться по телефону 4-73-00 или  по электронной почте gimnaz2003@rambler.ru