На протяжении 2021 – 2022 учебного года обучающиеся третьих классов принимали участие в работе клуба «Юный читатель – эрудит».  Вся работа клуба была направлена на всестороннее и полноценное развитие детей. На занятиях клуба ребята познакомились с творчеством замечательных русских писателей:

Л. Толстого, А. Куприна, Л. Воронковой, Л. Пантелеева. Встреча с детскими писателями открыла третьеклассникам дверь в чудесный мир литературы. Благодаря занятиям клуба книга стала восприниматься обучающимися как приятное занятие, источник интересной и полезной информации. Особенно полюбились детям книги Евгения Чарушина, ведь они учили наших ребят любить природу и беречь ее обитателей. А добрые рассказы Евгения Пермяка воспитывали отзывчивость и честность. Свои впечатления от прочитанных книг дети отразили в рисунках.

Шаповалова С.Б.