29 июня 2022 года состоялся торжественный педсовет по выпуску     11-А и 11-Б классов. В актовом зале гимназии собрались выпускники, учителя, родители, гости долгожданного праздника.

Выпускников поздравила директор гимназии Белицкая Е.А., вручила грамоты Министерства образования ДНР педагогам гимназии и благодарности от учебного заведения родителям выпускников, активно принимавшим участие в гимназической жизни своих детей.

Процедура вручения аттестатов была стилизована под созвездия, ведь многие гимназисты за годы обучения проявили свои таланты и стали настоящими звездами не только учебного заведения, но и всей Донецкой Народной Республики.

Напутственные слова в адрес выпускников прозвучали от классных руководителей, родителей одиннадцатиклассников.

Подарком для всех присутствующих стали вальсы выпускников 11-А и 11-Б классов.

Искренняя благодарность звучала и в ответственном слове ребят. Гимназисты с любовью обращались к тем, кто на протяжении 11 лет шел с ними рядом по тернистым школьным тропинкам.

Дорогие наши выпускники! Аттестаты о полном среднем образовании получены. Пусть знания, с любовью привитые вам педагогами, станут прочной основой для дальнейшего образования. Мечтайте и осуществляйте свои мечты, а поддержка близких людей пусть вдохновляет вас на покорение самых немыслимых вершин! Смело и уверенно двигайтесь вперед, и  вы обязательно придёте к намеченной цели. Ваше счастье находится в ваших руках, от ваших собственных поступков зависит будущее. МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!

Классные руководители выпускников

Тимченко Н.С., Дубатовка С.А.