Чудесная школьная пора! Вопреки сложнейшей ситуации в республике классные руководители 4-х классов МБОУ «Шахтёрская гимназия» решили ни в коем случае не отменять традиционный праздник «Прощай, начальная школа!»

Четыре года малыши поднимались по ступенькам знаний. За эти годы педагоги научили их читать, писать, считать, дружно жить и дружбой дорожить. Мудрые и опытные педагоги Тверская Екатерина Юрьевна, Векличева Татьяна Владимировна и Мартовая Людмила Ивановна открыли окно в прекрасный и увлекательный мир знаний, мир открытий и побед. Этот миг прощания и радостный, и грустный. Ведь целый отрезок жизни был прожит с любимыми учителями.

Прекрасная школьная пора! Сколько радости и разочарований, открытий и ошибок приходится на эти лучшие годы детства. Эх, начать бы все сначала… Но время вернуть нельзя. Остается только вспоминать. Успехи ребят говорят сами за себя! 31 обучающийся закончил обучение в начальной школе с Похвальным листом за отличную учебу, креативное мышление и стремление к победе!

Планета школьная кружится, как Земля,
Идут уроки друг за дружкой торопливо,
Этап начальный пролетел уже, друзья,
И классы старшие вас ждут нетерпеливо.

Запомнят выпускники начальной школы и трогательное напутствие своих любимых классных руководителей.

Не забывайте, что в труде успехов суть.
Свои таланты раскрывайте посмелее.
Мы говорим вам, дети, в добрый путь!
Вы стали выше, образованней, взрослее!