Большая перемена — место, где твоим талантам есть место!

Н. Мандрова

«Большая перемена» продолжает награждать победителей конкурсного отбора «Планеты больших перемен». Поэтапное выполнение заданий принесло победу ещё одной обучающейся МБОУ «Шахтёрская гимназия». Смирнова Валерия, ученица 6-В класса (наставник Черновол В.А.) стала победителем конкурсного отбора «Планета больших перемен» в рамках Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Обязательным заданием было выполнить две конкурсные работы, а именно загрузить видеоролик на тему: «Почему я хочу стать участником конкурса «Планета Больших Перемен», а также решить кейсовое задание. Эксперты оценили не только креативность выполнения работы, а также нестандартное решение в проблемной ситуации, которые так необходимы подросткам в современном мире.

Эта интересная, трудоёмкая и познавательная работа принесла свои плоды! В июле этого года, Валерия поедет на 8 смену «Артек собирает друзей» в МДЦ «АРТЕК» принимать участие в полуфинале. С 15 июля по 4 августа 2022 года на базе Международного детского центра «Артек» состоится финал международного трека Всероссийского конкурса «Большая перемена» для школьников 5–10 классов из Донецкой Народной Республики. Для нас это победа и большая радость!

Желаем Валерии незабываемых впечатлений, хорошего отдыха и новых знакомств! Поздравляем с победой!

Черновол В.А.,

наставник проекта, классный руководитель