Обучающиеся гимназии провели 10 незабываемых дней в детском оздоровительном лагере «Азовское взморье», расположенном в лесо-парковой зоне Павло-Очаковской косы рядом с городом Азов Ростовской области. Это уникальный климатический уголок юга России.

Собственный выход на пляж, два открытых бассейна, современные корпуса, спортивные площадки, теннисный корт, вкусное питание-все для полноценного и здорового отдыха. А вечерами -дискотеки, просмотр интересных фильмов, задушевные беседы у костра.

В течение смены ребята были участниками спортивных конкурсов, познавательных мероприятий, развлекательных конкурсов, квестов, мастер-классов, совершили экскурсии по городу.

В память об интересной смене гимназистам подарили кепки, футболки и портфели.

Лучшее лето — лето на юге России!

С.В.Лойченко, учитель математики