Дорогие гимназисты, чтобы вы не скучали на протяжении длинных осенних выходных, мы предлагаем Вам поучаствовать в гимназическом проекте «Моя гимназия, как птица» (далее Проект), приуроченном к 30-летию образовательного учреждения, и тем самым скрасить свой досуг.

Проект долгосрочный, состоит из нескольких блоков. Первый блок продлится с 23.09.2022г. по  07.10.2022г. и включает в себя следующие мероприятия:

1. Конкурс рисунков «Любимая школа глазами детей» (рисунки формата А4, выполненные в любой технике, сдаются в кабинет 44 до 09.22г.; лучшими работами 03.10.22г. будет украшен вестибюль гимназии).

1. Конкурс авторских стихотворений и сочинений на темы: «Школа будущего», «О школе с любовью», «Эстафета поколений», «Школьные будни», «Героическая профессия — учитель», «Мы творим историю» (работы выполняются на листке формата А4 и сдаются в кабинет 44 до 30.09.22г.). Требование к оформлению работ: шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, интервал 1,5. Поля: левое — 3 см,  правое -1,5 см, нижнее —  2 см, верхнее – 2 см Внизу с правой стороны  работы указывается автор и класс (например: Семенова Мария, 11-А).  Приветствуется художественное оформление сочинения. Лучшими работами 10.22г. будет украшен вестибюль гимназии.

1. Видеомарафон «Мы любим Вас, учителя!», приуроченный ко Дню учителя (свои видеоролики все желающие могут опубликовать в сообществе гимназии ВКонтакте до 07.10.22г. через кнопку «Предложить новость»).

1. 10.22 г – акция по украшению двери классной комнаты «Навстречу  юбилею».

1. 10.22 г. – концертная программа ко Дню учителя «30 ЛЕТ С ЛЮБОВЬЮ К ДЕТЯМ»