С 29 октября  по 06 ноября школьники Республики смогут расширить кругозор, увлекательно и с пользой провести досуг.

Министерством образования и науки ДНР рекомендовано Расписание внеурочной деятельности в общеобразовательных организациях на период осенних каникул. Во время внеурочных занятий обучающимся предлагаются виртуальные экскурсии, просмотр и обсуждение художественных фильмов и познавательных мультфильмов, театральных постановок, экранизаций литературных произведений. Произведения, на которых воспитано не одно поколение, подобранные с учетом возраста школьников, наверняка вызовут у них самые яркие эмоции и желание поделиться своими впечатлениями.

Приглашаем гимназистов, родителей (законных представителей) к совместному  просмотру видеоконтента. Ссылки для видео просмотра размещены ниже  в Расписании внеурочной деятельности в общеобразовательных организациях на период осенних каникул.

Заместитель директора по ВР

Новоселецкая Н.В.