Во все времена молодое поколение являлось самым динамичным и гибким по отношению к изменяющимся внешним условиям. Мы видим неослабевающий интерес молодежи к сфере финансовой безопасности – как минимум потому, что знания в этой области становятся необходимыми для человека XXI века.

Так, в октябре 2022 года обучающиеся 8-х классов МБОУ «Шахтёрская гимназия» приняли участие в уроке финансовой безопасности, который провели представители Российской Федерации, при поддержке Росфинмониторинга и межрегионального управления по Республике Крым и Севастополю.

Сегодня, 15 ноября, организаторы проекта подготовили для наших ребят, участников урока, памятные подарки: футболки с фирменным логотипом и флеш-карты.

Уверены, что наши ребята с интересом продолжат обучение финансовой грамотности и примут активное участие во II Международной олимпиаде по финансовой безопасности, первый отборочный этап которой состоится весной 2023 года.

Зацаренко И.А.