С 21 по 25 ноября 2022, в нашей гимназии проходит республиканская акция «5 дней против насилия в семье в отношении детей», приуроченная к Международному дню борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин и насилия в семье.

Целью акции является привлечение внимания общественности к актуальной проблеме совершения насилия в семье в отношении детей.

В рамках данной акции специалистами психологической службы будут проведены оффлайн и онлайн мероприятия со всеми участниками образовательных отношений.

Уважаемые взрослые! Давайте помнить о том, что воспитание детей — это — задача сложная. Она включает в себя энергию, усилия, заботу, любовь, ответственность, и именно от наших ежедневных действий зависит то, каким будет будущее наших детей, с каким опытом чувств, эмоций дети будут реализовывать себя в мире, став взрослыми.

Белецкая И.В.,педагог-психолог,
Яновская С.В., социальный педагог