Анипченко Анатолий Анатольевич

Должность: учитель технологии

Образование: Средне-специальное,

Государственно образовательное учреждение «Шахтёрский педагогический колледж».  Специальность «Преподавание в начальных классах», 4 курс

Городское профессиональное училище. Специальность «Штукатур; облицовщик-плиточник». Квалификация «Штукатур 3 разряда; облицовщик-плиточник 3 разряда».

Квалификационная категория: «специалист 8 тарифного разряда»

Данные о повышении квалификации:

1.Повышение квалификации в ГОУ ДПО «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования» по программе «Учителей трудового обучения и технологии», 150 часов, удостоверение QB 1820481001 от 26.06.2020г.

2.Повышение квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной  программе «Оказание первой помощи», 72 часа, удостоверение КПК 4379553170 от 16.07.2021г.

Преподаваемые дисциплины: технология