Дениченко Ксения Витальевна

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование: Высшее, Донбасский государственный педагогический университет. Специальность «Украинский язык и литература». Квалификация «Филолог. Учитель украинского языка и литературы,  зарубежной литературы. Учитель украиноведения». Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования. Профессиональная переподготовка по  специальности «Языкознание и литературоведение. Филология (Русский язык и литература). Квалификация «Преподаватель русского языка и литература». Диплом RB 1818024079, выдан 09.11.2018г.

Квалификационная категория:  «специалист 2 категории»

Данные о повышении квалификации:

1.Повышение квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной  программе «Учителей русского языка и литературы», 72 часа, удостоверение КПК 4379553044 от 15.07.2021г.

2.Повышение квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе «Оказание первой помощи», 72 часа, удостоверение КПК 4379552925 от 14.07.2021г.

Общий стаж работы: 5 лет

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература