Галя Юлия Алексеевна

Должность: учитель физической культуры

Образование: Высшее,  Донецкий государственный институт здоровья, физического воспитания и спорта при Национальном университете физического воспитания и спорта Украины.

Специальность «Физическая реабилитация». Квалификация «Преподаватель физического воспитания, специалист по физической реабилитации».

Квалификационная категория: «специалист 2 категории»

Данные о повышении квалификации:

1. Повышение квалификации в Обществе с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики». О дополнительной профессиональной программе «Учителей физической культуры», 108 часов, удостоверение 7827 00599682 от 01.07.2021г.
  2. Повышение квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе «Оказание первой помощи», 72 часа, удостоверение КПК 4379552923 от 14.07.2021г.

Преподаваемые дисциплины: физическая культура