ВНИМАНИЕ!

С 12 января началась регистрация обучающихся 11-х классов   на участие в государственной итоговой аттестации ( Едином Республиканском Экзамене)!

Регистрацию проводит заместитель директора по УВР Корсун Людмила Ивановна в кабинете №1.

При регистрации на ГИА необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление на участие в государственной итоговой аттестации. (Заполненное обучающимся и подписанное обучающимся и родителем).
  1. Заявление на обработку персональных данных несовершеннолетнего ( заполненное и подписанное родителями ( законными представителями)).
  1. Фото для оформления справки об обучении.
  2. Паспорт (оригинал).
  3. Идентификационный налоговый номер (ИНН).

Образцы заявлений можно скачать по ссылке : регистрация участников

Уважаемые выпускники!

Не забывайте о Государственной итоговой аттестации.  Перед всеми выпускниками стоит одна сложная задача – достойно выдержать итоговые экзамены, которые являются не только возможностью получить аттестат об образовании, но позволяют в дальнейшем учиться в выбранном учебном учреждении, для получения желанной профессии. На сайте Ресобнадзора во вкладке «Открытый банк заданий» выложены экзаменационные задания для подготовки к ГИА-2022. Узнать больше

На официальном сайте Республиканской службы по контролю и надзору в сфере образования и науки размещены Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2021-2022 учебном году.

В Открытом банке заданий размещены материалы для подготовки к написанию итогового сочинения (изложения).

В связи с этим хотим посоветовать нашим выпускникам рационально использовать время для подготовки к экзаменам!

Об организации регистрации участников государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам основного общего образования в 2022 году

Письмо об особенностях изменений в Порядках ГИА 9, 11 от 06.04.2021 № 1443

Приказ МОН № 51-НП от 29.03.2021 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам среднего общего образования в 2021 году»

Приказ МОН № 196-НП от 22.12.2020 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам среднего общего образования«