Мартыненко Ирина Николаевна

Должность: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель права, обществознания

Образование: Высшее, Ростовский государственный университет .

Специальность «История». Квалификация «Историк. Преподаватель истории и социально-политических дисциплин» .

Квалификационная категория:  «специалист высшей категории», звание «учитель-методист»

Данные о повышении квалификации:

1. Повышение квалификации в ГОУ ДПО «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования» по программе «Заместителей директоров ОО», 72 часа, удостоверение QB 1818126010 от 27.10.2018г.
  2. Повышение квалификации в государственном бюджетном образовательном учреждении  высшего  образования «Ставропольский государственный педагогический институт» по дополнительной профессиональной программе «Современные образовательные технологии и их преемственность при реализации ФГОС в общем образовании».
  3. Повышение квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе «Учителей истории и обществознания», 72 часа, удостоверение КПК 4379553049 от 15.07.2021г.
  4. Повышение квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе «Оказание первой помощи», 72 часа, удостоверение КПК 4379552938 от 14.07.2021г.

Преподаваемые дисциплины: право, обществознание