Меркушова Юлия Юрьевна

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование: Высшее, Славянский государственный педагогический институт. Специальность «Педагогика и методика среднего образования. Украинский язык и литература».

Квалификация «Учитель украинского  языка и литературы, зарубежной литературы». Донецкий национальный университет. Профессиональная переподготовка по  специальности  «Преподавание русского языка и литературы в образовательных учреждениях». Квалификация «Преподаватель русского языка и литературы».

Квалификационная категория:  «специалист 1 категории»

Данные о повышении квалификации:

1.Повышение квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе «Учителей русского языка и литературы», 72 часа, удостоверение КПК 4379553050 от 15.07.2021г.

2.Повышение квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной  программе «Оказание первой помощи», 72 часа, удостоверение КПК 4379552935 от 14.07.2021г.

Общий стаж работы: 26 лет

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература