Новиченко Светлана Александровна

Должность: учитель начальных классов

Образование: Высшее, Шахтёрское педагогическое училище.

Специальность «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы». Квалификация «Учитель начальных классов, организатор работы с детскими и юношескими объединениями».

Донецкий национальный университет. Специальность «Математика». Квалификация «Математик, преподаватель».

Квалификационная категория: «специалист высшей категории», звание «старший учитель»

Данные о повышении квалификации:

1.Повышение квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе «Учителей начальных классов», 72 часа, удостоверение КПК 4379553051 от 15.07.2021г.

2.Повышение квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе «Оказание первой помощи», 72 часа, удостоверение КПК 4379552937 от 14.07.2021г.

Преподаваемые дисциплины: начальные классы