Смирнова Татьяна Ивановна

Должность: заместитель директора по хозяйственной работе

Образование: Государственное профессиональное образовательное учреждение «Шахтерский техникум» Государственной организации высшего профессионального образования «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»

Специальность  «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

Квалификация: товаровед

Данные о повышении квалификации:

1. Обучение по Правилам технической эксплуатации и Правилам техники безопасности при эксплуатации теплоиспользующих установок и тепловых сетей, ГП «Макеевский учебный пункт», удостоверение №31-05-19 от 16.04.2019г.
  2. Обучение по ПТЭ электроустановок потребителей и ПБЭ электроустановок потребителей, ООО «Центр обучения персонала», удостоверение №56-07-19 от 24.09.2021г.
  3. Обучение по вопросам пожарной безопасности, учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям МЧС ДНР, удостоверение №04824 от 15.09.2021г.

Общий стаж работы12 лет