Половцева Светлана Юрьевна

Должность: педагог-организатор

Образование: Неоконченное высшее, ГВУЗ «Донбасский государственный педагогический университет», 2014г.

Специальность «Начальное образование»,

Квалификация: учитель начальной школы, 2014 год.

Квалификационная категория: «специалист 9 разряда»

Данные о повышении квалификации:

1. Профессиональная подготовка на факультете повышения квалификации, переподготовки и специализации педагогических кадров Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования» по программе повышения квалификации педагогов организаторов общеобразовательных организаций, 2017 г.;
  2. ООО «Высшая школа делового администрирования», повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Профессионально-педагогическая компетентность педагога-организатора дополнительного образования в условиях ФГОС», 72 часа, удостоверение КПК 4379553052 от 15.07. 2021 г.
  3. Повышение квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе «Оказание первой помощи», 72 часа, удостоверение КПК 4379553184 от 16.07.2021г.

Общий стаж работы6 лет