Тверская Екатерина Юрьевна

Должность: учитель начальных классов

Образование: Высшее, Шахтерское педагогическое училище.  Специальность «Начальное обучение». Квалификация «Учитель начальных классов»

Славянский государственный педагогический университет. Специальность «Педагогика и методика среднего образования. Язык и литература (русская) и украинский язык и литература». Квалификация «Учитель языка (русского), зарубежной литературы, украинского языка и литературы».

Квалификационная категория: «специалист высшей категории»

Данные о повышении квалификации:

1. Повышение квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе «Учителей начальных классов», 72 часа, удостоверение КПК 4379552527 от 08.07.2021г.

2.Повышение квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе «Оказание первой помощи», 72 часа, удостоверение КПК 4379552528 от 08.07.2021г.

Преподаваемые дисциплины: начальные классы