Зацаренко Ирина Анатольевна

Должность: учитель экономики, обществознания

Образование: Высшее, Донецкий государственный университет экономики и торговли им. М. Туган-Барановского.

Специальность «Экономика предприятия». Квалификация «Экономист».

Средне-специальное, Государственное профессиональное образовательное учреждение «Шахтёрский педагогический колледж.Специальность «Преподавание в начальных классах». Квалификация «Учитель начальных классов».

Квалификационная категория: «специалист 9 тарифного разряда»

Данные о повышении квалификации:

1. Повышение квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Московская академия профессиональных компетенций» по дополнительной профессиональной программе «Учителей экономики», август 2021г.
  2. Повышение квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе «Учителей обществознания», август 2021г.
  3. Повышение квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной  программе «Оказание первой помощи», 72 часа, удостоверение КПК 4379552699 от 12.07.2021г..

Преподаваемые дисциплины: экономика, обществознание, УГДД